SDR1305-6R8Y Bourns
Краткое описание
SDR1305-6R8Y Bourns
  • Артикул: 00386684
Спецификация
SDR1305-6R8Y
Чип индуктивность 6.8мкГн, 4.3А, 24мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1305
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1305
Индуктивность 6.8 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 4.3 А
Сопротивление 24 мОм
Допустимое отклонение ±25%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 32 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 5.2 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 5.1 мм
Длина 12.7 мм
Ширина 12.7 мм
Типоразмер Нестандартный
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1305-6R8Y: SDR1305 Индуктивность: 6.8 мкГн; I max DC: 4.3 А; Сопротивление: 24 мОм.