SDR1307-100ML Bourns
Краткое описание
SDR1307-100ML Bourns
  • Артикул: 00386685
Спецификация
SDR1307-100ML
Чип индуктивность 10мкГн, 5.6А, 21мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1307
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 5.6 А
Сопротивление 21 мОм
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 22 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 9.2 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Запросить условия поставки
SDR1307-100ML Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP03-1307100M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP03-1307100M CHIKARA
Полная карточка товара
SP03-1307100M CHIKARA, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 5.6 А; Сопротивление: 21 Ом
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR1307-100ML: SDR1307 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 5.6 А; Сопротивление: 21 мОм.