SDR1307-102KL Bourns
Краткое описание
SDR1307-102KL Bourns
  • Артикул: 00386687
Спецификация
SDR1307-102KL
Чип индуктивность 1мГн, 650мА, 1.6Ом
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Индуктивность 1 мГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 650 мА
Сопротивление 1.6 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 1.4 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 1 А
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Запросить условия поставки
SDR1307-102KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP03-1307102K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP03-1307102K CHIKARA
Полная карточка товара
SP03-1307102K CHIKARA, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 1000 мкГн; I max DC: 0.65 А; Сопротивление: 1600 Ом
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR1307-102KL: SDR1307 Индуктивность: 1 мГн; I max DC: 650 мА; Сопротивление: 1.6 Ом.