SDR1307-120ML Bourns
Краткое описание
SDR1307-120ML Bourns
  • Артикул: 00386688
Спецификация
SDR1307-120ML
Чип индуктивность 12мкГн, 4.8А, 30мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1307
Индуктивность 12 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 4.8 А
Сопротивление 30 мОм
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 20 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 8 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 7.3 мм
Длина 13 мм
Ширина 13 мм
Запросить условия поставки
SDR1307-120ML Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP03-1307120M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP03-1307120M CHIKARA
Полная карточка товара
SP03-1307120M CHIKARA, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 12 мкГн; I max DC: 4.8 А; Сопротивление: 30 Ом
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR1307-120ML: SDR1307 Индуктивность: 12 мкГн; I max DC: 4.8 А; Сопротивление: 30 мОм.