SP08-1311100M CHIKARA
Краткое описание
SP08-1311100M CHIKARA
  • Артикул: 00433559
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1311 10uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1311100M
Серия SP08
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 3.5 А
Сопротивление 0.04 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 22 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 8 А
Рабочий ток 8 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 11,43 мм
Длина 12,9 мм
Ширина 9,4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1311100M: SP08 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 3.5 А; Сопротивление: 0.04 Ом.