SP08-1311101K CHIKARA
Краткое описание
SP08-1311101K CHIKARA
  • Артикул: 00433560
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1311 100uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1311101K
Серия SP08
Индуктивность 100 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.2 А
Сопротивление 0.22 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 5 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2.5 А
Рабочий ток 2.5 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 11,43 мм
Длина 12,9 мм
Ширина 9,4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1311101K: SP08 Индуктивность: 100 мкГн; I max DC: 1.2 А; Сопротивление: 0.22 Ом.