SP08-1311150M CHIKARA
Краткое описание
SP08-1311150M CHIKARA
  • Артикул: 00433562
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1311 15uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1311150M
Серия SP08
Индуктивность 15 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 3 А
Сопротивление 0.05 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 18 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 7 А
Рабочий ток 7 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 11,43 мм
Длина 12,9 мм
Ширина 9,4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1311150M: SP08 Индуктивность: 15 мкГн; I max DC: 3 А; Сопротивление: 0.05 Ом.