SP08-1311151K CHIKARA
Краткое описание
SP08-1311151K CHIKARA
  • Артикул: 00433563
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP08-1311 150uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP08-1311151K
Серия SP08
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.9 А
Сопротивление 0.34 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 4 МГц
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2 А
Рабочий ток 2 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 11,43 мм
Длина 12,9 мм
Ширина 9,4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP08-1311151K: SP08 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 0.9 А; Сопротивление: 0.34 Ом.