2200LL-151-V-RC Bourns
Краткое описание
2200LL-151-V-RC Bourns
  • Артикул: 00391235
Спецификация
Индуктивность 2200LL-151-V-RC BOU
Индуктивность 150мкГн, 4.9А, 52мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя 2200LL-151-V-RC
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.9 А
R (Сопротивление) 52 мОм
Допустимое отклонение ±15%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Альсифер (сендаст)
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 27.94 мм
Ширина 13.97 мм
Высота 13.97 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
2200LL-151-V-RC Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
7447076 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7447076 Würth Elektronik, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 150 мкГн; I макс.: 5 А; R: 45 мОм
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 2200LL-151-V-RC: 2200LL L: 150 мкГн; I макс.: 4.9 А; R: 52 мОм.