2200LL-180-H-RC Bourns
Краткое описание
2200LL-180-H-RC Bourns
  • Артикул: 00391236
Спецификация
Индуктивность 2200LL-180-H-RC BOU
Индуктивность 18мкГн, 13.1А, 7мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя 2200LL-180-H-RC
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 13.1 А
R (Сопротивление) 7 мОм
Допустимое отклонение ±15%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Типоразмер Радиальный
Длина 27.94 мм
Ширина 27.94 мм
Высота 13.97 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 2200LL-180-H-RC: 2200LL L: 18 мкГн; I макс.: 13.1 А; R: 7 мОм.