2200LL-181-H-RC Bourns
Краткое описание
2200LL-181-H-RC Bourns
  • Артикул: 00391237
Спецификация
Индуктивность 2200LL-181-H-RC BOU
Индуктивность 180мкГн, 4.7А, 57мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя 2200LL-181-H-RC
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 180 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.7 А
R (Сопротивление) 57 мОм
Допустимое отклонение ±15%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Альсифер (сендаст)
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 27.94 мм
Ширина 27.94 мм
Высота 13.97 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 2200LL-181-H-RC: 2200LL L: 180 мкГн; I макс.: 4.7 А; R: 57 мОм.