AL(LGA)0410-680K-T(R) Faithful Link
Краткое описание
  • Артикул: 00265581
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
AL0410 68 uH K (EC36,LGA0410)
Индуктивность 68мкГн, 305мА, 1.8Ом
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AL(LGA)0410-680K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 68 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 305 мА
R (Сопротивление) 1.8 Ом
Q минимальная 40 @
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 2.52 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 5.7 МГц
Размеры
Длина 10 мм
Ширина 4 мм
Высота 4 мм
Диаметр 4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0410-680K-T(R): AL0410 L: 68 мкГн; I макс.: 305 мА; R: 1.8 Ом.