AL(LGA)0410-220K-T(R) Faithful Link
Краткое описание
  • Артикул: 00265577
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
AL0410 22 uH K (EC36,LGA0410)
Индуктивность 22мкГн, 410мА, 0.9Ом
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AL(LGA)0410-220K-T(R)
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 22 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 410 мА
R (Сопротивление) 0.9 Ом
Q минимальная 50 @
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 2.52 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Частота саморезонанса 9.9 МГц
Размеры
Длина 10 мм
Диаметр 4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
LGA0410-220K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LGA0410-220K Meisongbei
Полная карточка товара
LGA0410-220K Meisongbei, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 22 мкГн; I макс.: 410 мА; R: 0.84 Ом
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента AL(LGA)0410-220K-T(R): AL0410 L: 22 мкГн; I макс.: 410 мА; R: 0.9 Ом.