MCHB0304-180K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0304-180K Meisongbei
  • Артикул: 00441379
Спецификация
Индуктивность MCHB0304 18 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0304-180K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 18 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер 0304
Высота 6 мм
Диаметр 4 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0304-180K: L: 18 мкГн.