MCHB0304-181K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0304-181K Meisongbei
  • Артикул: 00441380
Спецификация
Индуктивность MCHB0304 180 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0304-181K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 180 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0304
Высота 6 мм
Диаметр 4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0304-181K: L: 180 мкГн.