MCHB0406-182K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-182K Meisongbei
  • Артикул: 00441425
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 1800 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-182K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1800 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 110 мА
R (Сопротивление) 15 Ом
Q минимальная 80
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.252 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 0.8 МГц
Размеры
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-182K: L: 1800 мкГн; I макс.: 110 мА; R: 15 Ом.