MCHB0406-183K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-183K Meisongbei
  • Артикул: 00441426
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 18000 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-183K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 18000 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 30 мА
R (Сопротивление) 135 Ом
Q минимальная 45
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.0796 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 0.5 МГц
Размеры
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-183K: L: 18000 мкГн; I макс.: 30 мА; R: 135 Ом.