MCHB0406-1R2K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-1R2K Meisongbei
  • Артикул: 00441428
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 1.2 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-1R2K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1950 мА
R (Сопротивление) 0.058 Ом
Q минимальная 100
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 7.96 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 120 МГц
Размеры
Типоразмер 0406
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-1R2K: L: 1.2 мкГн; I макс.: 1950 мА; R: 0.058 Ом.