MCHB0406-1R8K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-1R8K Meisongbei
  • Артикул: 00441430
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 1.8 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-1R8K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1800 мА
R (Сопротивление) 0.11 Ом
Q минимальная 100
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 7.96 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 120 МГц
Размеры
Типоразмер 0406
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-1R8K: L: 1.8 мкГн; I макс.: 1800 мА; R: 0.11 Ом.