MCHB0406-821K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-821K Meisongbei
  • Артикул: 00441461
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 820 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-821K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 820 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 155 мА
R (Сопротивление) 5.7 Ом
Q минимальная 50
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.796 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 1.1 МГц
Размеры
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-821K: L: 820 мкГн; I макс.: 155 мА; R: 5.7 Ом.