MCHB0406-822K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-822K Meisongbei
  • Артикул: 00441462
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 8200 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-822K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 8200 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 52 мА
R (Сопротивление) 62 Ом
Q минимальная 65
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.252 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 0.55 МГц
Размеры
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-822K: L: 8200 мкГн; I макс.: 52 мА; R: 62 Ом.