MCHB0406-8R2K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-8R2K Meisongbei
  • Артикул: 00441463
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 8.2 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-8R2K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 8.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1100 мА
R (Сопротивление) 0.16 Ом
Q минимальная 100
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 7.96 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 22 МГц
Размеры
Типоразмер 0406
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-8R2K: L: 8.2 мкГн; I макс.: 1100 мА; R: 0.16 Ом.