MCHB0608-101K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0608-101K Meisongbei
  • Артикул: 00441464
Спецификация
Индуктивность MCHB0608 100 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0608-101K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 710 мА
R (Сопротивление) 0.44 Ом
Q минимальная 30
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.796 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 5.7 МГц
Размеры
Высота 10 мм
Диаметр 7 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0608-101K: L: 100 мкГн; I макс.: 710 мА; R: 0.44 Ом.