RLB9012-100KL Bourns
Краткое описание
RLB9012-100KL Bourns
  • Артикул: 00377837
Спецификация
RLB9012-100KL
Индуктивность 10мкГн, 3.4А, 45мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.4 А
R (Сопротивление) 45 мОм
Q минимальная 50
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 14 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 9 мм
Ширина 9 мм
Высота 12.2 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RLB9012-100KL: RLB9012 L: 10 мкГн; I макс.: 3.4 А; R: 45 мОм.