RLB9012-101KL Bourns
Краткое описание
RLB9012-101KL Bourns
  • Артикул: 00377838
Спецификация
RLB9012-101KL
Индуктивность 100мкГн, 1.4А, 280мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.4 А
R (Сопротивление) 280 мОм
Q минимальная 20
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 3.7 МГц
Типоразмер Радиальный
Длина 9 мм
Ширина 9 мм
Высота 12.2 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RLB9012-101KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 744743101 Würth Elektronik, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 100 мкГн; I макс.: 1.5 А; R: 300 мОм Под заказ -
744743101 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744743101 Würth Elektronik, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 100 мкГн; I макс.: 1.5 А; R: 300 мОм
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RLB9012-101KL: RLB9012 L: 100 мкГн; I макс.: 1.4 А; R: 280 мОм.