RLB9012-102KL Bourns
Краткое описание
RLB9012-102KL Bourns
  • Артикул: 00377839
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
RLB9012-102KL
Индуктивность 1мГн, 510мА, 2.9Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1 мГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 510 мА
R (Сопротивление) 2.9 Ом
Q минимальная 20
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 1.3 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 9 мм
Ширина 9 мм
Высота 12.2 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RLB9012-102KL: RLB9012 L: 1 мГн; I макс.: 510 мА; R: 2.9 Ом.