BLM18BD601SN1D Murata
Краткое описание
BLM18BD601SN1D Murata
  • Артикул: 00179003
Спецификация
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BLM18BD601SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM18, 650мОм, 0.2А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM18
R (сопротивление) 650 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.2 А
Номинал 0.2 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 600 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 0.95 мм
Размер 1.6 мм x 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM18BD601SN1D: EMIFIL®, BLM18 Серия: EMIFIL®, BLM18; R: 650 мОм; I ном.: 0.2 А.