BLM41PG750SN1L Murata
Краткое описание
BLM41PG750SN1L Murata
  • Артикул: 00187600
  • Количество в упаковке: 2500
Спецификация
FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
BLM41PG750SN1L
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM41, 15мОм, 3.5А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM41
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM41
R (сопротивление) 15 мОм
I ном. (номинальный ток) 3.5 А
Номинал 3.5 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Power Line
Импеданс @ Частота 75 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.8 мм
Размер 4.5 мм x 1.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM41PG750SN1L: EMIFIL®, BLM41 Серия: EMIFIL®, BLM41; R: 15 мОм; I ном.: 3.5 А.