EEEFK1E471P Panasonic
Краткое описание
EEEFK1E471P Panasonic
  • Артикул: 00420002
  • Количество в упаковке: 180
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор электролитический FK 470uF 25v PAN
Код товара производителя EEEFK1E471P
Серия FK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия FK
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Сопротивление (Ом) 80 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 105°C
Время жизни (@ Температура) 2000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Размеры
Высота 10.50 мм
Размер 10.00 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 180
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EEEFK1E471P: FK U раб.: 25 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.