EEVFK1V102M Panasonic
Краткое описание
EEVFK1V102M Panasonic
  • Артикул: 00420003
  • Количество в упаковке: 125
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор электролитический FK 1000uF 35v PAN
Код товара производителя EEVFK1V102M
Серия FK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия FK
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Сопротивление (Ом) 35 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 105°C
Время жизни (@ Температура) 5000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Размеры
Высота 17.00 мм
Размер 16.00 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 125
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EEVFK1V102M: FK U раб.: 35 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.