EHV102M25RG Hitano
Краткое описание
EHV102M25RG Hitano
  • Артикул: 00420310
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор электролитический EHV-G 25-1000 мкф M 12.5x14 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV102M25RG
Серия EHV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 12.5 x 14 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHV Series Английский язык
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHV102M25RG: EHV U раб.: 25 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.