EDK476M016A9DAA Kemet
Краткое описание
EDK476M016A9DAA Kemet
  • Артикул: 00420954
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор электролитический EDK476M016A9DAA KEM
Код товара производителя EDK476M016A9DAA
Серия EDK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EDK
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 85°C
Время жизни (@ Температура) 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Размеры
Высота 5.65 мм
Размер 5.00 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 40
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EDK476M016A9DAA: EDK U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 85°C.