EEE1HA100SP Panasonic
Краткое описание
EEE1HA100SP Panasonic
  • Артикул: 00420956
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип конденсатор электролитический EEE1HA100SP PAN
Код товара производителя EEE1HA100SP
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 85°C
Время жизни (@ Температура) 2000 Hrs @ 85°C
Применение Automotive
Размеры
Высота 5.40 мм
Размер 6.30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EEE1HA100SP: U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 85°C.