UCD1V101MNL1GS Nichicon
Краткое описание
UCD1V101MNL1GS Nichicon
  • Артикул: 00421028
Спецификация
Чип конденсатор электролитический UCD 35v 100uF NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UCD1V101MNL1GS
Серия UCD
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UCD
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 105°C
Время жизни (@ Температура) 5000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UCD1V101MNL1GS: UCD Размер: 8 x 10.5 мм; U раб.: 35 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.