EHV221M25RE Hitano
Краткое описание
EHV221M25RE Hitano
  • Артикул: 00234373
  • Количество в упаковке: 500
Спецификация
EHV-E 25- 220 мкф M 8х10.5
Чип конденсатор электролитический 8x10.5 мм, 25В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV221M25RE
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
В наличии 2650 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHV221M25RE: EHV U раб.: 25 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.