EHV101M25RE Hitano
Краткое описание
EHV101M25RE Hitano
  • Артикул: 00234371
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
EHV-E 25- 100 мкф M 8х10.5
Чип конденсатор электролитический 8x10.5 мм, 25В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV101M25RE
Серия EHV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHV Series Английский язык
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
В наличии 1650 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHV101M25RE: EHV U раб.: 25 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.