EHV471M10RF Hitano
Краткое описание
EHV471M10RF Hitano
  • Артикул: 00234370
  • Количество в упаковке: 500
Спецификация
EHV-F 10- 470 мкф M 10х10.5
Чип конденсатор электролитический 10x10.5 мм, 10В, 470мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV471M10RF
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 10 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
В наличии 3700 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHV471M10RF: EHV U раб.: 10 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.