EZV100M50RC Hitano
Краткое описание
EZV100M50RC Hitano
  • Артикул: 00234113
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор электролитический EZV-C 50- 10 мкф M 6.3х5.7 HTN
Чип конденсатор электролитический 6.3x5.7 мм, 50В, 10мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EZV100M50RC
Серия EZV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EZV
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.7 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EZV Series Английский язык
11.06.2021 pdf 580.21 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EZV100M50RC: EZV U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.