ELV470M10RC Hitano
Краткое описание
ELV470M10RC Hitano
  • Артикул: 00213180
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
ELV-C 10- 47 мкф M 6.3х5.5
Чип конденсатор электролитический 6.3x5.5 мм, 10В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELV470M10RC
Серия ELV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ELV
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 85°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet ELV SERIES Hitano Английский язык
13.04.2018 pdf 245.06 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
ELV470M10RC Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
ELV470M16RC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
ELV470M16RC Hitano
Полная карточка товара
ELV470M16RC Hitano, Чип конденсаторы электролитические, U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 85°C
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELV470M10RC: ELV U раб.: 10 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 85°C.