EHV331M25RF Hitano
Краткое описание
EHV331M25RF Hitano
  • Артикул: 00213800
  • Количество в упаковке: 500
Спецификация
EHV-F 25- 330 мкф M 10х10.5
Чип конденсатор электролитический 10x10.5 мм, 25В, 330мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV331M25RF
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 10 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHV331M25RF: EHV U раб.: 25 В; C ном.: 330 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.