UUD1E331MNL1GS Nichicon
Краткое описание
UUD1E331MNL1GS Nichicon
  • Артикул: 00315711
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор электролитический UUD 25- 330 мкф 8x10 NCH
Чип конденсатор электролитический 8x10 мм, 25В, 330мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UUD1E331MNL1GS
Серия UUD
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UUD
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
В наличии 3550 Штук
Добавить в корзину
UUD1E331MNL1GS Nichicon
Аналоги
Код товара у производителя
EZV331M25RE
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
EZV331M25RE Hitano
Полная карточка товара
EZV331M25RE Hitano, Чип конденсаторы электролитические, U раб.: 25 В; C ном.: 330 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UUD1E331MNL1GS: UUD U раб.: 25 В; C ном.: 330 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.