UWT1C470MCL1GB Nichicon
Краткое описание
UWT1C470MCL1GB Nichicon
  • Артикул: 00315712
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор электролитический UWT 16- 47 мкф 6.3x5.4 NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UWT1C470MCL1GB
Серия UWT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UWT
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.4 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
UWT1C470MCL1GB Nichicon
Аналоги
Код товара у производителя
EHV470M16RC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
EHV470M16RC Hitano
Полная карточка товара
EHV470M16RC Hitano, Чип конденсаторы электролитические, U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UWT1C470MCL1GB: UWT U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.