GQM22M5C2H120JB01L Murata
Краткое описание
GQM22M5C2H120JB01L Murata
  • Артикул: 00409114
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1111-NP0-500- 12 пф J MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GQM22M5C2H120JB01L
Серия GQM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 500 В
C ном. (ёмкость номинальная) 12 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GQM
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение RF, Microwave, High Frequency
Размеры
Типоразмер 1111
Размер (длина, ширина) 2.80x2.80 мм
Высота 1.35 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (стандартная) Лента
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GQM22M5C2H120JB01L: GQM Типоразмер: 1111; Диэлектрик: NP0; U раб.: 500 В; C ном.: 12 пФ; Допуск: J (±5%).