SQCB7M1R5BAJME AVX
Краткое описание
SQCB7M1R5BAJME AVX
  • Артикул: 00409191
  • Количество в упаковке: 300
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1111- 500v 1.5pF B AVX
Чип конденсатор керамический 1111, 500В, 1.5пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель AVX
Код товара производителя SQCB7M1R5BAJME
Основные характеристики
Диэлектрик P90
U раб. (рабочее напряжение) 500 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.5 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия SQCB
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Диапазон рабочих температур -55°C~175°C
Размеры
Типоразмер 1111
Размер (длина, ширина) 2.79х2.79 мм
Упаковка
Тип упаковки (стандартная) Лента
Количество в упаковке 300
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SQCB7M1R5BAJME: SQCB Типоразмер: 1111; Диэлектрик: P90; U раб.: 500 В; C ном.: 1.5 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).