GR331CD72W473KW03L Murata
Краткое описание
GR331CD72W473KW03L Murata
  • Артикул: 00272859
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
GR331X7T-450- 0.047 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7T, 450В, 0.047мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GR331CD72W473KW03L
Серия GR331
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7T
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.047 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GR331
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение General Purpose
Размеры
Типоразмер 1206
Размер (длина, ширина) 3.2х1.6 мм
Высота 1.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GR331CD72W473KW03L: GR331 Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7T; U раб.: 450 В; C ном.: 0.047 мкФ; Допуск: K (±10%).