GR355DD72W474KW01L Murata
Краткое описание
GR355DD72W474KW01L Murata
  • Артикул: 00269466
  • Количество в упаковке: 16
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
2220-X7T-450- 0.47 мкф K
Чип конденсатор керамический 2220, X7T, 450В, 0.47мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GR355DD72W474KW01L
Серия GR355
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7T
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GR355
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение General Purpose
Размеры
Типоразмер 2220
Размер (длина, ширина) 5.7х5 мм
Высота 2 мм
Упаковка
Тип упаковки (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 16
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GR355DD72W474KW01L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GC355DD72W474KX01L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GC355DD72W474KX01L Murata, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7T; U раб.: 450 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
GC355DD72W474KX01L Murata
Полная карточка товара
GC355DD72W474KX01L Murata, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7T; U раб.: 450 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ 60 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента GR355DD72W474KW01L: GR355 Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7T; U раб.: 450 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%).