0201N220J250NV Hitano
Краткое описание
0201N220J250NV Hitano
  • Артикул: 00408061
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0201-NP0- 25- 22 пф J HTN
Чип конденсатор керамический 0201, NP0, 25В, 22пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201N220J250NV
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 0201
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
0201N220J250NV Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM0335C1E220JD01D
GRM0335C1E220JA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GRM0335C1E220JD01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%) Под заказ -
GRM0335C1E220JD01D Murata
Полная карточка товара
GRM0335C1E220JD01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GRM0335C1E220JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM0335C1E220JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0201N220J250NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%).