GRM0335C1E220JA01D Murata
Краткое описание
GRM0335C1E220JA01D Murata
  • Артикул: 00280010
Спецификация
0201-NP0- 25- 22 пф J
Чип конденсатор керамический 0201, C0G/NP0, 25В, 22пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM0335C1E220JA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM0335C1E220JA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GRM0335C1E220JD01D
0201N220J250NV
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GRM0335C1E220JD01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%) Под заказ -
GRM0335C1E220JD01D Murata
Полная карточка товара
GRM0335C1E220JD01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
0201N220J250NV Hitano
Полная карточка товара
0201N220J250NV Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента GRM0335C1E220JA01D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: J (±5%).