0201X473K250NV Hitano
Краткое описание
0201X473K250NV Hitano
  • Артикул: 00438887
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 25- 0.047 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201X473K250NV
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0201X473K250NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 47 нФ; Допуск: K (±10%).