0201X473K160NV Hitano
Краткое описание
0201X473K160NV Hitano
  • Артикул: 00438886
Спецификация
0201 0.047 мкФ X5R ±10% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 16- 0.047 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201X473K160NV
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Добавить в корзину
0201X473K160NV Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM033R61C473KE84D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM033R61C473KE84D Murata
Полная карточка товара
GRM033R61C473KE84D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 47 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0201X473K160NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 47 нФ; Допуск: K (±10%).